Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Пиковая дама»

Театриум на Серпуховке07 апр. 19:30Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Наши зрители, представляем вашему вниманию захватывающий спектакль "Пиковая дама" в Театриуме на Серпуховке! Это настоящая жемчужина театрального искусства, которая захватит вас с первых минут и не отпустит до самого финала.

Сюжет спектакля построен на классической истории, но режиссер решил раскрыть нам тайну происхождения трех карт. Мы узнаем о графине, но история пролится на свет над тем, кто был графом? Зрители погрузятся в мир таинственности, мистики и романтизма, открывая глаза на новые грани знакомой истории.

Главный герой, Герман, погружается в безумную жажду богатства и решает пойти на любые риски, чтобы достичь своей цели. Но стоит ли ему заплатить такую высокую цену? Режиссер поднимает вопрос о выборе, о том, что стоит больше: выигрыш на одной чаше весов или любовь на другой? Насколько мы готовы пойти ради своей мечты?

Цепляющий сюжет, великолепное исполнение актерами, традиционные костюмы и уникальная атмосфера – все это ждет вас в спектакле "Пиковая дама" в Театриуме на Серпуховке. Теперь у вас есть возможность стать частью этой удивительной истории, погрузиться в мир любви, интриг и страсти.

Не упускайте свой шанс! Билеты на спектакль "Пиковая дама" в Театриуме на Серпуховке доступны для покупки онлайн. Забронируйте их быстро, легко и просто на нашем сайте прямо сейчас. Позвольте себе окунуться в волшебную атмосферу театра и прочувствовать каждую эмоцию и переживание героев.

Не упустите эту уникальную возможность! Приглашаем вас на спектакль "Пиковая дама" в Театриуме на Серпуховке. Пора сделать выбор и приобрести билеты уже сегодня!

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

29птн, 19:00мар

13суб, 17:00апр

12+

6+

Комедия

Однажды вечером

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

29птн, 19:00мар

6+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

29птн, 19:00мар

26птн, 19:00апр

6+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30суб, 11:00мар

18суб, 13:30мая

0+