Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Пигмалион»

Театриум на Серпуховке30 мая 19:00Пьеса12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Пигмалион» без сомнения является одним из самых известных произведений в истории мировой литературы и театра. Начиная с 1913 года, когда пьеса Бернарда Шоу впервые была поставлена на сцене, ее популярность только росла, и в последствие она стала появляться на многочисленных сценах Англии, Швеции, Дании, Германии, США и т.д. В России насчитывается уже более ста постановок.

Из-за просторечий и ругательств, которыми «грешат» персонажи «Пигмалиона», первые показы пьесы в начале 20-го века вызвали скандал. Однако демократический настрой, остроумие персонажей и оригинальность сюжета обеспечили этой работе всеобщее признание и славу. Элиза Дуллитл – простая уличная цветочница, которая волей случая оказалась предметом спора между лондонским профессором фонетики Хиггинсом и полковником Пикерингом. Суть пари заключается в полном преображении безграмотной торговки в светскую леди за считанные месяцы. Профессор намерен выиграть спор и получить компенсацию за потраченное на Элизу время, однако не так просто оказывается менять привычки и воспитание, закладываемые в человека в течение многих лет.

Спектакль «Пигмалион» в исполнении замечательных актеров Театриума на Серпуховке - это настоящая жемчужина в программе театра. Прекрасная игра Александра Галибина, Анны Бегуновой, Олега Кассина, Алексея Маклакова и неподражаемая Олеся Железняк в роли Элизы Дуллитл не оставят вас равнодушными. Увлекательный сюжет и яркие образы гарантированно погрузят вас в атмосферу эпохи Лондона начала XX века.

Поторопитесь купить билеты на спектакль «Пигмалион» в Театриуме на Серпуховке на нашем сайте. Вас ждет незабываемый театральный опыт и море позитивных эмоций. Не упустите возможность почувствовать на себе великолепие мирового театра и насладиться высоким уровнем исполнительства. Мы гарантируем, что посещение этого спектакля оставит яркий след в вашей памяти!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

29птн, 19:00мар

13суб, 17:00апр

12+

6+

Комедия

Однажды вечером

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

29птн, 19:00мар

6+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

29птн, 19:00мар

26птн, 19:00апр

6+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30суб, 11:00мар

18суб, 13:30мая

0+