Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Номер 13» (Московский театр комедии)

Театриум на Серпуховке05 нояб. 202319:30Комедия16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Номер 13» - это настоящая жемчужина современной комедии, объединяющая в себе юмор, интригу и неожиданные повороты сюжета. Если вам нужны положительные эмоции и незабываемые впечатления, то вам обязательно стоит посетить это уникальное мероприятие.

Действие разворачивается в отеле, где помощник премьер-министра Великобритании, Ричард, пытается провести вечер наедине со своей секретаршей. Однако их планы рушатся, когда они обнаруживают в окне своего номера мертвое тело. И чтобы избежать скандала, они вынуждены приняться за его уборку. Внезапно в их жизни появляется обслуживающий персонал, пьяная жена Ричарда и ревнивый муж секретарши, которые только запутывают ситуацию еще больше. Но именно такой сумасшедший ход событий делает этот спектакль таким непредсказуемым и веселым.

Режиссер Рэй Куни приглашает нас взглянуть на события с новой, нестандартной стороны, позволяя нам увидеть полноту комичности происходящего. Спектакль «Номер 13» захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до самого финала, которые буквально переносят нас в мир безудержной радости и веселья.

Не упустите возможность стать частью этой неповторимой истории! Забронируйте билеты на Спектакль «Номер 13» (Московский театр комедии) в Театриуме на Серпуховке на нашем сайте прямо сейчас. Вас ждет невероятно заряженный атмосферой вечер с талантливыми актерами, прекрасным исполнением и замечательным чувством юмора. Получите удовольствие от каждого момента этого захватывающего спектакля и оставьте все заботы и проблемы за дверью театра. Ждем вас на «Номере 13»!

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

18суб, 13:30мая

0+

0+

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

12вск, 13:00мая

0+

6+

Музыкальный спектакль

Приключение Тима, или Проданный смех

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

20суб, 12:00апр

04птн, 19:00окт

6+

0+

Комедия

Про Федота-стрельца

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

20суб, 16:00апр

29суб, 19:00июн

0+