Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Трактирщица»

Театриум на Серпуховке27 мая 19:00Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский Театриум на Серпуховке приглашает на комедийный спектакль «Трактирщица» в классическом итальянском стиле по пьесе Карло Гольдони, с участием известных актёров.

«Трактирщица» - классическая итальянская комедия. Премьера пьесы Карло Гольдони состоялась в 1753 году в Венеции. И вот уже третье столетие интерес к истории прекрасной Мирандолины не утихает. Его премьера прошла с невероятным успехом в Венеции. А после этого искромётная и яркая комедия была поставлена во множестве театров нашей планеты. Также неоднократно данная история оказывалась и во внимании кинематографистов. Но и в наши дни в её актуальности сомневаться не приходится.

Извечный спор мужчины и женщины, их взаимное притяжение и в то же время, стремление к свободе и желание покорять и покоряться, притворство и любовь, кокетство и расчет, верность и страсть – все это удивительно верно и естественно передает одна из лучших комедий великого итальянского драматурга.

По сюжету цыганская девушка Мирандолина, владелица трактирной, отличалась невиданной красотой и достаточно лукавым и вредным нравом, она соблазняла мужчин, будто орехи щелкала, но не любила. В Мирандолинин трактир приехали граф и маркиз, завидные женихи, пытающиеся добиться внимания неприступной хозяйки.

Третий постоялец, присоединившийся к парочке соревнующихся, оказался женофобом, он не считал, что Мирандолина изысканна и так уж красива. Уязвленная девушка отпрянула от двери - она услышала колкие слова постояльца, и решила отомстить ненавистному гостю... Правда, вышло все достаточно неожиданно, не так как рассчитывала прогневавшаяся Мирандолина.

Кроме блестящего сюжета и «фирменного»» гольдониевского искрящегося юмора, спектакль «Трактирщица» радует невероятно звездным составом: компанию Анне Ардовой составляют Михаил Полицеймако, Григорий Сиятвинда, Георгий Дронов, Екатерина Семенова и другие артисты, знакомые нам по самым рейтинговым фильмам и сериалам.

А купить билеты на спектакль «Трактирщица» можно прямо сейчас на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Не в свои сани не садись

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+

18+

Трагедия

Моцарт и Сальери

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

25чтв, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

18+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

26птн, 19:00апр

6+

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

28суб, 19:00сент

12+