Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль Love Letters

Театриум на Серпуховке14 мая 20:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Театриума на Серпуховке города Москва состоится показ замечательного трогательного спектакля «Love Letters», в исполнении известных актёров театра и кино Гоши Куценко и Екатерины Климовой.

Спектакль Love Letters по пьесе Альберта Рамсделла Генри - о двоих, которые пишут друг другу всю жизнь, но их судьбы по какой-то нелепой случайности так и не пересекаются.

Пьеса, написанная в середине прошлого века, сегодня стала вновь актуальна. Тогда герои проживали свою историю на бумаге, в письмах делились чувствами, эмоциями, переживаниями, важными моментами из жизни. Сегодня бы такой роман мог существовать в виртуальном формате.

История любви, написанная легким, изящным языком прочно заняла место среди самых знаменитых классических произведений. Ее ставили на театральных подмостках на всех континентах, а главные роли играли актеры с мировыми именами.

Она — талантливая, страстная, яркая, он — целеустремленный, честный, умный. Но в реальной жизни у них нет романа. Всех их чувства только на бумаге, зато эти письма уже сами по себе являются свидетельством большой любви.

Красивая сценография и костюмы для театрального опуса была созданы постоянным художником театра Индре Пачесайте. Световые эффекты, придавшие постановке загадочность и какую-то незримую магию, был придуман художником по свету Дайрюсом Малинаускасом.

Love Letters познакомит зрителей с историей рождения искреннего чувства, расскажет о том, как порой трудно преодолеть расстояние от своей мечты до реальной жизни.

Купите билеты на спектакль Love Letters и вдохните сон любовных страданий, насладитесь великолепной игрой популярных артистов, прочувствуйте прекрасный сюжет пьесы!

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Не в свои сани не садись

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+

18+

Трагедия

Моцарт и Сальери

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

25чтв, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

18+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

26птн, 19:00апр

6+

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

20птн, 19:00дек

12+