Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Моцарт и Сальери»

Театриум на Серпуховке23 мая 19:00Трагедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Моцарт и Сальери» в Театриуме на Серпуховке - это уникальное событие, которое не стоит пропустить. Благодаря нам, вы сможете купить билеты на эту постановку онлайн быстро, легко и просто. Зрители оказываются в самом центре старинного оперного театра, где в невероятном сочетании событий встречаются два гения музыки - Амадея Моцарта и Антонио Сальери.

Сам Моцарт - сентиментальный и чувствительный музыкант, вспоминающий свои первые шаги в музыке уже в раннем детстве. Его проказы и игры со скрипкой находят отклик у слушателей. Суеверие Моцарта исключает контакты с "черными" людьми, которые пожелали бы услышать его "Реквием". Постоянный спутник гениального композитора - Антонио Сальери, его завистник и соперник. Их непреодолимые чувства переплетаются на сцене театра, создавая неповторимую атмосферу исторической драмы.

Спектакль «Моцарт и Сальери» не только отдает дань великим композиторам, но и является психологическим исследованием явления зависти и ревности, проведенным мастерски Александром Пушкиным. В ролях замечательные актеры - Михаил Бубер, Сергей Батов, Илья Мовчан, которые смогут передать всю глубину и сложность отношений героев.

Таким образом, если вы хотите окунуться в уникальную атмосферу старинного оперного театра и насладиться великим произведением Пушкина, то приобрести билеты на спектакль «Моцарт и Сальери» в Театриуме на Серпуховке на нашем сайте удобно и легко. Вас ждет великолепная постановка и незабываемые эмоции.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

20птн, 19:00дек

12+

16+

Комедия

С кем поведешься...

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

27суб, 19:00апр

05срд, 19:00июн

16+

16+

Комедия

Подыскиваю жену, недорого!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

27суб, 20:00апр

08вск, 19:00сент

16+

6+

Детский спектакль

Принц и нищий

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

28вск, 11:00апр

31чтв, 19:00окт

6+