Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Принцесса и Пьер»

Театриум на Серпуховке21 апр. 12:00Комедия6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского Театриума на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой пройдет показ постановки произведения «Принцесса и Пьер» по мотивам произведения Милены Байш. Режиссёр - Татьяна Михайлюк. Хореограф-постановщик - Артур Ощепков Милена Байш – знаменитый немецкий драматург, которая родилась в 1976 году в семье литераторов. В возрасте двадцати она написала свои первые тексты. Любимые темы и мотивы - детские страхи и их преодоление. Сейчас на счету этого безусловно таланливого автора более 20 книг для детей, переведенных на 7 языков мира.

Пьеса «Принцесса и Пьер» была написана в 2013 году. Сценическая премьера состоялась в октябре того же года в молодежном театре GRIPS в Берлине. Оригинальная, яркая и увлекательная постановка однозначно понравилась зрителям. Пьеса была удостоена первой премии на знаменитом театральном фестивале в городе Мюльхайм-ан-дер-Рур.

Главные персонажи - девочка Лиза София и мальчик Пьер. Они учатся вместе в одном классе, причем по учебе девочка значительно успешнее, она более воспитанная и практически образцовая отличница. Пьер – местный хулиган и забияка. Но однажды София и Пьер оказываются вместе в одном пространстве – их случайно закрывают в школьном туалете. Причем случается это в пятницу вечером после уроков, накануне выходных…

Купить билеты на постановку произведения «Принцесса и Пьер» в Театриуме на Серпуховке вы можете на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

29птн, 19:00мар

13суб, 17:00апр

12+

6+

Комедия

Однажды вечером

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

29птн, 19:00мар

6+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

29птн, 19:00мар

26птн, 19:00апр

6+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30суб, 11:00мар

18суб, 13:30мая

0+