Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Букашки. Фантазия!»

Театриум на Серпуховке18 мая 11:00Детский спектакль0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Малой сцене знаменитого московского Театриума на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой пройдет показ детской постановки «Букашки. Фантазия!». Режиссёр - Ольга Сидоркевич. Художник-постановщик – нар. худ. РФ, лауреат гос. премии Мария Рыбасова.

В этот вечер вместе с артистами московского Театриума на Серпуховке режиссер Ольга Сидоркевич представит замечательную историю о самых маленьких жителях нашей планеты. Самых маленьких зрителей ждет самое настоящее нашествие милых букашек, творческих, трудолюбивых и обаятельных.

В этот вечер на сцене будут показаны многие скрытые стороны жизни самых маленьких существ га земле. Так, например, дети узнают, что рифмуют в песнях стрекозы, на каком музыкальном инструменте любят играть божьи коровки, как звучит муравьиный язык и даже как далеко способны прыгать кузнечики. Все происходящее проходит под оригинальное музыкальное сопровождение.

Режиссером этой постановки выступила знаменитая Ольга Сидоркевич, известная многим зрителям, как автор любимых детских спектаклей, например, таких, как «Переходный возраст», «Картонный человечек и Мотылек» или «Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал». Теперь знаменитый автор вместе с труппой Театриума на Серпуховке представит зрителям свою новую работу о маленьких обитателях нашего мира.

Купить билеты на постановку детского произведения «Букашки. Фантазия!» в Театриуме на Серпуховке вы можете на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Ближайшие мероприятия

6+

Детский спектакль

Принц и нищий

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

28вск, 11:00апр

31чтв, 19:00окт

6+

3+

Сказка

Тесто

Театриум на СерпуховкеДетская гостинная

28вск, 11:00апр

09вск, 13:00июн

3+

12+

Популярное

Комедия

Переходный возраст

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

28вск, 12:00апр

01суб, 14:30июн

12+

16+

Комедия

Отдам бывшего в хорошие руки

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

28вск, 19:00апр

13птн, 19:00сент

16+