Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Танцуй со мной»

Театриум на Серпуховке11 июн. - 23 июл. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Танцуй со мной» в Театриуме на Серпуховке представляет собой замечательную историю из жизни мужчины и женщины. Действие происходит в наши дни, где угодно, когда угодно, в любой стране. Главная героиня решила записаться в танцевальный клуб, и там она встречает нашего героя. Жизнь налажена, есть дети, внуки, все, что можно пожелать. Но что-то все-таки не хватает. Возможно, это улыбка, доброе внимание, взаимная забота?

Судьба сводит их вместе. Наш герой даже понравился нашей героине. Но внезапно, без объяснений, на английском языке, он исчезает! А она стоит перед его дверью с апельсинами и звонит требовательно...

Сможет ли наш герой открыть дверь? Смогут ли они найти общий язык и понять друг друга? Чего ждать им впереди? Общей дороги или победит эгоизм одиночества? Судьба даст ли им шанс танцевать свой собственный танец?

Михаил Хейфец написал трогательную пьесу о мужчине и женщине, полную ожидания, лукавства, нетерпения, надежды, самолюбия и доверия. Зрители смогут насладиться этим захватывающим спектаклем и, возможно, сделать свой собственный выбор, так же как и наши герои...

Режиссером спектакля является Владимир Устюгов, в главной женской роли выступает Татьяна Васильева, а в главной мужской роли – Ефим Шифрин.

Спектакль «Танцуй со мной» в Театриуме на Серпуховке обещает доставить незабываемые эмоции и откровения. Это уникальное событие, которое точно стоит посетить. Не упустите возможность окунуться в захватывающую историю, исполненную любви и надежды.

Приобрести билеты на спектакль «Танцуй со мной» в Театриуме на Серпуховке можно у нас на сайте. Мы предлагаем удобную и безопасную покупку билетов, и вы можете быть уверены в том, что ваше посещение спектакля будет комфортным и незабываемым.

Не упустите шанс стать частью этого захватывающего события.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Не в свои сани не садись

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+

18+

Трагедия

Моцарт и Сальери

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

25чтв, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

18+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

26птн, 19:00апр

6+

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

28суб, 19:00сент

12+