Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Буратино»

Театриум на Серпуховке10 мая 12:00Детский спектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Самый яркий и захватывающий спектакль сезона – «Буратино» в Театриуме на Серпуховке! Это невероятное мероприятие, которое обязательно стоит посмотреть всем ценителям искусства и любителям классической литературы.

История начинается с того, что старому столяру Джузеппе попадается полено. Однако, оказывается, что это не просто полено – оно наделено волшебными свойствами. Джузеппе относит его своему другу Карло, бывшему шарманщику. И именно с этого момента начинаются удивительные приключения Буратино и его друзей.

Спектакль «Буратино» – это своеобразное отражение сказки «Золотой ключик» Алексея Толстого, которая в свою очередь основана на легендарной истории о Пиноккио Карло Коллоди. Режиссер Тереза Дурова создала оригинальную версию на основе этих сказок, перенеся события в Венецию на фоне карнавала. Зрители окунутся в атмосферу волшебства и загадочности этого знаменитого итальянского праздника.

Главные герои – Буратино, Мальвина, Пьеро, Карабас Барабас и Черепаха Тортилла – оказываются в мире комедии дель арте, где правят своими законами. Зрители будут свидетелями невероятных приключений, цирковых выступлений и ярких эмоций. Используя знакомые песни и сюжетную канву, создатели спектакля привнесли свою изюминку, добавив элементы карнавальной атмосферы.

Режиссер Тереза Дурова долго работала над этим спектаклем, чтобы он порадовал и взрослых, и детей. И ее труды были вознаграждены – спектакль «Буратино» стал обладателем престижной премии «СтартАп». Это еще одно подтверждение высокого уровня этого представления и его уникальности.

Купить билеты на спектакль «Буратино» в Театриуме на Серпуховке можно у нас на сайте очень легко и быстро. Мы предлагаем удобный онлайн-бронирование, которое позволит вам выбрать удобное место и время посещения. Не упустите возможность окунуться в волшебный мир Буратино и его друзей на этом уникальном спектакле!

Итак, если вы хотите провести незабываемый вечер в компании ярких персонажей и насладиться прекрасным исполнением актеров, то приобретайте билеты на спектакль «Буратино» в Театриуме на Серпуховке уже сегодня. Сделайте это просто и легко у нас на сайте – ваше удовольствие гарантировано!

Ближайшие мероприятия

6+

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30втр, 11:00апр

02вск, 13:30июн

6+

0+

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30втр, 11:00апр

12вск, 13:00мая

0+

6+

Мюзикл

Летучий корабль

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

30втр, 12:00апр

24чтв, 19:00окт

6+

16+

Комедия

Божественная комедия

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

30втр, 19:30апр

28втр, 19:00мая

16+