Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Принц и нищий»

Театриум на Серпуховке28 апр. - 31 окт. Детский спектакль6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сюжет спектакля «Принц и нищий» в Театриуме на Серпуховке основан на самом известном историческом романе Марка Твена. В этой увлекательной истории, рекомендованной зрителям от 8 лет и удостоенной Московской театральной премии «Гвоздь сезона», герои погружаются в мир серого и туманного Лондона, где ничего необычного не происходит. Однако, когда нищий мальчик случайно оказывается в королевском дворце и становится почти точной копией наследного принца, происходят непредсказуемые события. Поменяться местами с принцем может показаться простой забавой, но последствия оказываются непредсказуемыми. 

Спектакль «Принц и нищий» в Театриуме на Серпуховке открывает новую страницу в творчестве Терезы Дуровой и её команды, предлагая зрителям насладиться традициями национальных музыкальных культур. Во время представления звучит средневековая английская и немецкая музыка, исполняемая оркестром на старинных инструментах, таких как арфа-доппиа, смычковая псалтирь, колесная лира, крумхорн, раушпфайф, бузуки, бойран, ландскнехтский барабан и другие. Важно отметить, что некоторые из этих инструментов являются музейными экспонатами, что придает спектаклю особое шарм и аутентичность.

Купить билеты на спектакль «Принц и нищий» в Театриуме на Серпуховке можно сделать онлайн, быстро и легко прямо на нашем сайте. Вам не потребуется лишних усилий, чтобы стать частью этого захватывающего мероприятия. Забронировав билеты заранее, вы сможете избежать необходимости стоять в очереди и гарантировать себе посещение этого незабываемого шоу. Просто перейдите на страницу спектакля и выберите удобное для вас время и дату представления.

Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир спектакля «Принц и нищий» в Театриуме на Серпуховке. Пусть эта увлекательная история подарит вам вечер, наполненный эмоциями, необычными сюжетными поворотами и незабываемой атмосферой.

Галерея

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

18суб, 13:30мая

0+

0+

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

12вск, 13:00мая

0+

6+

Музыкальный спектакль

Приключение Тима, или Проданный смех

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

20суб, 12:00апр

04птн, 19:00окт

6+

0+

Комедия

Про Федота-стрельца

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

20суб, 16:00апр

29суб, 19:00июн

0+