Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр на Серпуховке представляет на своей сцене комедию Оскара Уайльда «Идеальный муж». Режиссёр-постановщик – заслуженный деятель искусств Российской Федерации Аркадий Кац.

По сюжету, перед нами предстанет удивительная и интригующая история сэра Роберта Чилтерна, который имел безупречную репутацию среди английских высоких кругов и, конечно, своей жены. Однажды, Роберт решил воспользоваться своим высоким карьерным статусом, ведь он работал секретарем одного высокопоставленного лица. С его подачи, были проданы важная государственная информация какому-то биржевому владельцу, что сделало обоих довольно состоятельными людьми. Жизнь в одночасье рано или поздно сделает тайное явным, этот случай не исключение. Секрет Роберта узнала его жена миссис Чивли, которая поставила его перед сложным решением: стать снова мошенником, или же его секрет станет известен широкой публике, а дальше и всей Англии. В растерянности, сэр Чилтерн ищет помощь у своего друга, ведь он обязательно найдет чем наказать шантажистку.

Чем же закончится спектакль и что предпримет Роберт для защиты своей репутации? Покупайте билеты на нашем сайте, ведь это удобно и безопасно. Мероприятие пройдет в формате Covid-free, для входа вам потребуется действующий QR-код и документ, удостоверяющий личность.

Ближайшие мероприятия

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

26птн, 19:00апр

6+

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

20птн, 19:00дек

12+

16+

Комедия

С кем поведешься...

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

27суб, 19:00апр

05срд, 19:00июн

16+

16+

Комедия

Подыскиваю жену, недорого!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

27суб, 20:00апр

08вск, 19:00сент

16+