Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018»

Театриум на Серпуховке22 апр. - 23 мая Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Театриума на Серпуховке города Москва состоится показ спектакля "Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018" с участием звезд российской сцены.

Премьера пьесы состоялась в Новой Зеландии почти 30 лет назад и сегодня является одной из самых успешных комедий в мире. В 2001 году она получила высшую французскую театральную премию, что способствовало стремительному росту её популярности. На российской сцене пьесу поставил режиссёр Виктор Шамиров, его спектакль собирает полные залы с 2002 года.

Пьеса Синклера, Коллера и МакКартена хоть и не раз экранизировалась («Полная обнаженка», «Стриптиз»), но в русской версии режиссера Виктора Шамирова она особенно полна драйва, креатива и оптимизма. А харизматичные персонажи пьесы оживут на сцене Театриума в игре актеров Куценко, Полицеймако, Яременко, Кюрдзидиса и других, которые продемонстрируют веселый танец-пожарников, а также будут остроумно философствовать на тему социальности и гламура.

Накачанные красавцы и грязные танцы не дают покоя женщинам города N. За возможность посмотреть на мужской стриптиз платят аж 200 долларов! Шестерке приятелей приходит в голову идея – организовать свое собственное шоу и сводить с ума дамочек. Решаются на это мужчины из-за безвыходной ситуации. В одночасье они лишились работы, а жить на что-то надо!

Заканчивается спектакль жарким шоу "Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018", которое не оставит равнодушным прекрасных зрительниц и повеселит мужчин.

«Ladies’ Night. Только для женщин. Версия 2002» и «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018». Это не спектакли дубли, это разные спектакли, разные сценические версии одной пьесы «Ladies’ Night». Популярность постановки так высока, что театр даже на гастролях по стране собирал на спектакль аншлаги. А купить билеты на «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018» можно на нашем сайте в режиме онлайн.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Драма

Дубровский

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

19птн, 19:00апр

18птн, 19:00окт

12+

16+

Драма

Парфюмер

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

19птн, 19:00апр

15вск, 19:00сент

16+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

18суб, 13:30мая

0+

0+

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

12вск, 13:00мая

0+