Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Морфий»

Театриум на Серпуховке11 апр. 19:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского Театриума на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой пройдет показ постановки «Морфий» по мотивам произведения Михаила Булгакова. Авторы сценария - Андрей Ермохин, Сергей Голубев. Режиссёр - Андрей Ермохин. «Записки юного врача» - знаменитый цикл рассказов Михаила Булгакова, который автор впервые опубликовал в 1920-х годах в журналах «Медицинский работник» и «Красная панорама».

В многих эпизодах художественного изложения в несколько изменённом виде изображены реальные случаи, происходившие с Булгаковым. Морфий – это сценическая драма по мотивам повести «Записок юного врача» Михаила Булгакова, которая представляет собой свежий взгляд на знаменитое классическое произведение. Авторами сценария стали Андрей Ермохин и Сергей Голубев. Действие спектакля происходит в начале 20 века.

Молодой доктор перебирается в глубинку, где устаивается работать в земскую больницу. Главный мотив – сбежать от мирской суеты после перенесенной личной драмы и обрести там душевный и обновление чувств. И все вреде бы не плохо, но главной герой постепенно пристращается с своему главному лекарству – морфию.

В этот вечер приготовитесь увидеть пристальное сценическое исследование процесса саморазрушения с методичностью, которую использовал в своем жестком и правдивом рассказе Михаил Булгаков. Купить билеты на постановку произведения «Морфий» в Театриуме на Серпуховке вы можете на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Не в свои сани не садись

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+

18+

Трагедия

Моцарт и Сальери

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

25чтв, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

18+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

26птн, 19:00апр

6+

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

20птн, 19:00дек

12+