Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Взрослые игры»

Театриум на Серпуховке28 апр. - 09 авг. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приобретение билетов на шоу «Взрослые игры» в Театриуме на Серпуховке - это замечательная возможность окунуться в мир яркой и захватывающей французской комедии. Мы приглашаем вас на это фантастическое представление, которое состоится в Театриуме на Серпуховке - самом уютном и привлекательном месте для проведения культурных событий в Москве.

Сюжет спектакля «Взрослые игры» строится на основе пьесы Марка Камолетти «Пижама на шестерых». Вы будете поражены остроумием и неожиданными ситуациями, которые будут ожидать вас на протяжении всего представления. Здесь нет места для скучных моментов или предсказуемых поворотов событий - спектакль наполнен невероятными коллизиями и юмором.

Семейная жизнь одной благополучной четыкирух получает неожиданный оборот, когда главный герой приглашает свою любовницу провести день рождения в его загородном доме. Вместо романтичного ужина на двоих, его ждет настоящая карусель, в которую вовлечены его жена, друг и даже домохозяйка. Само действо спектакля разворачивается в увлекательном и захватывающем темпе, оставляя зрителей без дыхания. Вы не сможете представить себе все невероятные сюжетные повороты, которые будут происходить на глазах у вас.

Спектакль «Взрослые игры» - это не просто полчаса смеха и улыбок. Это настоящее приключение, которое перенесет вас в мир абсурдных ситуаций и неожиданных подмен. Если вы хотите ощутить все эмоции и насладиться ярким исполнением этой французской комедии, тогда идите к нам на наш сайт и покупайте билеты на спектакль «Взрослые игры» в Театриуме на Серпуховке. Мы гарантируем, что это будет незабываемый вечер, который оставит у вас массу положительных эмоций и желание вернуться снова и снова.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

«Авантюристы поневоле»

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

16втр, 19:00апр

15суб, 19:00июн

16+

18+

Музыкальный спектакль

Хулиган. Исповедь

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

17срд, 19:00апр

28птн, 19:00июн

18+

6+

Драма

О мышах и людях

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

17срд, 19:00апр

17птн, 19:00мая

6+

12+

Музыкальный спектакль

Без галош элегантнее

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

18чтв, 19:00апр

16чтв, 19:00мая

12+