Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Маугли»

Театриум на Серпуховке19 окт. - 20 окт. Спектакль6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Маугли» в Театре на Серпуховке можно прямо сейчас на нашем сайте. Это уникальное мероприятие, которое представляет собой новую версию знаменитой «Книги Джунглей» Редьярда Киплинга. Автором постановки является Артем Абрамов, а текст песен написан Андреем Усачевым.

Спектакль объединяет Индию, хинди, индийскую философию, музыку и анимацию. История рассказывает о Маугли, который вырос в джунглях и сталкивается с выбором: остаться с животными или уйти к людям. Он также узнает, что его родителей убил Шерхан. Несмотря на трагические события, Маугли встречает свою первую любовь.

Режиссер спектакля, Тереза Дурова, считает, что главная тема спектакля - это любовь, которая не знает преград. Актеры, изображающие животных, владеют особой техникой движения, а костюмы Виктории Севрюковой подчеркивают их красоту и пластику.

На сцене происходят различные бои, которые озвучивает небольшой индийский оркестр, расположенный прямо на сцене. Музыка играет важную роль в спектакле. Подготовка спектакля была сложной задачей, особенно поиск исполнителей индийской музыки и пения. Однако, благодаря усилиям команды, удалось найти талантливых музыкантов.

Спектакль «Маугли» также отличается особым индийским колоритом. Впервые в детском театре звучит текст на хинди, а персонажи используют жестикуляцию, принятую в Индии. В спектакле также затрагиваются философские понятия, такие как «колесо Сансары», чакры, карма и мантра.

Для создания атмосферы Индии на сцену приглашен специалист по индийской культуре, Дмитрий Змеев, который выступает в роли Вишну-Кришны.

Не упустите возможность посетить этот уникальный спектакль. Купите билеты на спектакль «Маугли» в Театре на Серпуховке прямо сейчас на нашем сайте и насладитесь удобством и безопасностью покупки.

Ближайшие мероприятия

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

26птн, 19:00апр

6+

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

20птн, 19:00дек

12+

16+

Комедия

С кем поведешься...

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

27суб, 19:00апр

05срд, 19:00июн

16+

16+

Комедия

Подыскиваю жену, недорого!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

27суб, 20:00апр

08вск, 19:00сент

16+