Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Снежный вальс»

Театриум на Серпуховке04 апр. 19:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вы хотите окунуться в атмосферу зимней сказки, испытать настоящие эмоции и получить заряд позитива? Тогда спешите приобрести билеты на спектакль «Снежный вальс», который состоится 4 апреля в Театриуме на Серпуховке.

Это уникальное событие, основанное на пьесе «Пленённые в снегу» признанного английского драматурга Питера Куилтера. Неудивительно, что произведения талантливого писателя переведены на 27 языков и поставлены более чем в 40 странах мира. Спектакль «Снежный вальс» завоевал любовь зрителей благодаря своей искренности и уникальной атмосфере.

Действие этой романтической комедии разворачивается на фоне зимней бури, создавая контраст между сугробами за окном и тёплыми чувствами, зарождающимися в сердцах героев. Главные герои, Патрик и Джудит, живут по соседству, но никогда не виделись раньше, их жизнь наполнена одиночеством. Но стихия зимы сближает их, создавая уникальную историю любви.

Столкновение двух полярных характеров приносит бесконечное количество комедийных ситуаций. В спектакле герои подтрунивают друг над другом, иронично комментируют свои привычки и беззлобно шутят по любому поводу. Романтическую атмосферу увлекательно дополняет юмор и самоирония, создавая неповторимую атмосферу на сцене.

Присутствуя на спектакле, вы окунетесь в смешанный мир смеха и снежных чудес. Насладитесь этим потрясающим зрелищем, которое каждый живой человек мечтает увидеть. Развлекайтесь и получайте море удовольствия от гениального исполнения актерами и неповторимого сценического декора.

И не забывайте о том, что на нашем сайте вы можете безопасно и удобно приобрести билеты на спектакль «Снежный вальс». Всего лишь одним кликом вы станете обладателем уникального билета, позволяющего окунуться в мир этого захватывающего представления.

Не упустите возможность стать частью этого замечательного события. Закажите билеты на спектакль «Снежный вальс» уже сейчас и подарите себе незабываемый вечер в Театриуме на Серпуховке. Покупайте билеты у нас и погрузитесь в мир эмоций и волшебства!

Ближайшие мероприятия

6+

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30втр, 11:00апр

02вск, 13:30июн

6+

0+

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30втр, 11:00апр

12вск, 13:00мая

0+

6+

Мюзикл

Летучий корабль

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

30втр, 12:00апр

24чтв, 19:00окт

6+

16+

Комедия

Божественная комедия

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

30втр, 19:30апр

28втр, 19:00мая

16+