Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль "Босиком по парку"

Театриум на Серпуховке17 нояб. 202119:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.) .

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:

▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;

▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;

▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.

Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:

▫️на портале gosuslugi.ru

▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой приглашает гостей на спектакль «Босиком по парку», срежиссированный Сергеем Ефремовым.

Сюжет спектакля основан на одноименной пьесе известного американского драматурга Нила Саймона. Писатель был награждён Пулитцеровской премией «За лучшую драму», премией «Золотой глобус» за лучший сценарий и призом Марка Твена. Его произведения отличаются искусный игрой слов, тонким юмором и оригинальными сюжетами. Пьеса «Босиком по парку» не исключение.

Это прекрасная комедия, повествующая о молодых супругах. Они впервые будут жить вместе. Им предстоит обустройство любовного гнездышка. Однако все не так просто. С подобными ситуациями всегда связано немало бытовых трудностей. Прибавьте к этому бесцеремонные набеги свекрови и тот факт, что наши герои — полные противоположности. Молодая жена, Кори — спонтанная и энергичная, а молодой муж, Пол — педантичен и задумчив. Их ждёт немало курьезных ситуаций, учитывая, что рядом с ними теперь живет очень общительный сосед.

Это комедия, заставляющая задуматься о красоте и ценности любви, а также о том, как важно порой уметь договориться. Любовь — это костёр, поддерживать который должны оба. Тогда его тепло согреет в самую холодную февральскую погоду и позволит гулять босиком по парку!

Вы станете свидетелями мастерской актерской игры Ольги Хохловой, Петра Красилова, Варвары Ивановой, а также заслуженного артиста России Валерия Афанасьева. Они подарят вам отличное настроение.

Не упустите возможность насладиться захватывающей комедией. Неожиданные повороты сюжета гарантированы! Купить билеты на спектакль «Босиком по парку» можно на нашем сайте. Не рискуйте обращаться перекупщикам или подвергать здоровье риску стоя очередях. Выбирайте подходящие по цене и расположению места прямо на сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Не в свои сани не садись

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+

18+

Трагедия

Моцарт и Сальери

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

25чтв, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

18+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

26птн, 19:00апр

6+

12+

Комедия

Примадонны

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

27суб, 17:00апр

28суб, 19:00сент

12+