Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на музыкальный спектакль "Шальные деньги"

Театриум на Серпуховке24 нояб. 202119:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.) .

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:

▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;

▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;

▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.

Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:

▫️на портале gosuslugi.ru

▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

В Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой состоится показ спектакля «Шальные деньги». Это оригинальное прочтение режиссёром Стасом Озеровым известной пьесы в пяти актах «Бешеные деньги» А. Островского.

Театральная постановка идеально подойдёт для любителей классического театра. В ней сочетается гениальная игра актёров, искусные декорации и великолепный сюжет. Своей игрой украсят спектакль Борис Хвошнянский, Мария Сластненкова, Александр Лымарев, Кирилл Гребенщиков, Никита Заболотный Иван Стебунов. Они оживят образы карикатурных персонажей, отображающих типичных представителей купеческого и дворянского сословий 19-го века в России.

Главные герои истории — Иван Телятев, Савва Васильков, Лидия Юрьевна Чебоксарова и Григорий Кучумов. Каждый из них считает деньги высшей властью, которая может решить все что угодно. Их душами управляет звон монет. Безусловно, этих людей можно только пожалеть. Когда деньги встают на первое место, такие ценности как честь, верность и любовь отходят на задний план. Внутренние весы добра и зла человека склоняются в сторону корысти, наглости и продажности. Человек становится слеп и ненасытен. Счастье для него сродни недостижимому вечному богатству. Ведь «шальные деньги» на то и шальные – что не остаются долго в руках!

Спектакль раскрывает тему того, как деньги могут повлиять на человека. Несмотря на то, что пьеса была создана более 150 лет тому назад, сейчас она как никогда актуальна. Мы вынуждены существовать в обществе потребления. Порой не подчиняться негласным правилам очень тяжело. Этот спектакль точно даст вам пищу для размышлений. Купить билеты на комедию «Шальные деньги» можно у нас на сайте. В продаже находятся только билеты со стопроцентной гарантией подлинности.

Ближайшие мероприятия

12+

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

23втр, 23:00апр

23втр, 23:00июл

12+

18+

Комедия

Маленькие комедии

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

24срд, 19:00апр

13чтв, 19:00июн

18+

12+

Популярное

Комедия

Переходный возраст

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

24срд, 19:00апр

01суб, 14:30июн

12+

12+

Комедия

Не в свои сани не садись

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+