Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль Большой куш

Театриум на Серпуховке27 нояб. 202219:00Спектакль0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Режиссёр - Андрей Непомнящий. Он уже не раз работал с произведениями Ксении Жарковой. На прошлой постановке их творческий тандем сотворил аншлаговый спектакль «Муж на час». Пришло время для другой уморительной лирической комедии, которая надолго останется в памяти зрителей!

Вы станете свидетелями событий всего одного дня. Спектакль расскажет историю обычной девушки Веры Савичевой. Характер у неё добрый, веселый и бесхитростный. Она живет в небольшом русском городе, каких тысячи в России-матушке, и зарабатывает на жизнь кассиром местного продуктового магазина. Не обходится и без конфликтов на работе. Но она продолжает верить в чудеса, несмотря на то, что ее жизнь — скучная череда будней и выходных. И сколько бы срочных дел у неё на сегодня не было, она не забывает купить лотерейный билет.

Удача улыбается девушке. Вера становится обладательницей миллиарда рублей! За пару минут ее жизнь полностью меняется. Вот только к чему приведёт этот большой куш? Что станет с неожиданно разбогатевшей девушкой? Ответы на эти вопросы вы получите, став гостями Театра. Можете вовсю строить догадки - развязка окажется совсем не такой, как вы думаете!

Приготовьтесь к неожиданным поворотам сюжета и колоритным персонажам, прототипы которых вы наверняка встречали в реальной жизни. Образы персонажей своим мастерством оживят Мария Шекунова, Денис Косяков, Николай Наумов, Леонид Громов. Эти талантливые артисты уже не раз доказали, что великолепно справляются с комедийными ролями. Они подарят улыбки каждому зрителю в зале.

Если вы устали от ежедневной рутины и вашей душе хочется отдохнуть за просмотром чего-то лёгкого и позитивного - этот спектакль точно для вас! Купить билеты на комедию «Большой куш» можно на нашем сайте в любое удобное для вас время.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

29птн, 19:00мар

13суб, 17:00апр

12+

6+

Комедия

Однажды вечером

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

29птн, 19:00мар

6+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

29птн, 19:00мар

26птн, 19:00апр

6+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30суб, 11:00мар

18суб, 13:30мая

0+