Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль "Кукурузный человечек"

Театриум на Серпуховке31 мар. 202319:00Спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Театриума на Серпуховке в Москве состоится премьера музыкального спектакля «Кукурузный человечек». Это яркое театральное представление для всей семьи!

Спектакль повествует о доброй юной девушке на пороге пятнадцатилетия. Вместе с семьей она живет в крохотной мексиканской деревне, которую со всех сторон окружают кукурузные поля. Наступает день ее рождения. Вся деревенька собирается на прекрасный праздник, который на испанском называется «кинсеаньера».

Культура Мексики богата на традиции. Этот день считается особенным - девочка переступает порог детства и входит во взрослую жизнь. На кинсаньеру ей дарят взрослые туфли, цветы и пятнадцать свечей, которые именинница должна раздать дорогим сердцу людям. Главная героиня раздаст все свечи кроме одной, потому что ее младший брат попадёт в беду. Но разве есть в этом мире что-то важнее семьи? Девушка сделает все, чтобы помочь любимому брату. Ей предстоит решить настолько сложную задачу, что без магии не обойтись!

Главной героине предстоит пройти длинный путь. Ее будут подстерегать трудности и неожиданности. Ей встретятся духи, о которых говорилось в древних легендах и сказках. Она узнает, какими добрыми и преданными они могут быть, и каким черствым может быть человеческое сердце. Это будет настоящее приключение, после которого герои уже не будут прежними. Они откроют в себе новые силы и способности.

Это великолепный спектакль о добре, дружбе, коварстве и волшебстве. Он понравится и детям, и родителям. Вас ждёт двухчасовое погружение в атмосферу яркой, музыкальной Мексики. Вы станете свидетелями необычной истории, основанной на древних легендах этой страны.

Купить официальные билеты на спектакль «Кукурузный человечек» можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

29птн, 19:00мар

13суб, 17:00апр

12+

6+

Комедия

Однажды вечером

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

29птн, 19:00мар

6+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

29птн, 19:00мар

26птн, 19:00апр

6+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30суб, 11:00мар

18суб, 13:30мая

0+