Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты на спектакль «Пушкин»

Театриум на Серпуховке21 июн. 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в Театриум?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Пушкин" в Театриуме на Серпуховке приглашает зрителей на уникальное путешествие в жизнь и творчество Александра Сергеевича Пушкина. Этот спектакль охватывает важные события и моменты из жизни поэта, начиная с его ссылки в Михайловское и приезда туда в 1825 году, и заканчивая трагической дуэлью в 1837 году.

Мы, современные зрители, уже давно знакомы с именем Пушкина как с классическим писателем и символом русской литературы. Однако, Сергей Безруков, в своей постановке, стремится показать зрителю самого живого и оживить его поэтический гений. Он захотел показать Пушкина, который был человеком со своими страстями и противоречиями. Поэт был окружен шпионами и часто сталкивался с унижениями, однако он всегда готов был отстоять свою честь и даже биться насмерть ради нее.

Сергей Безруков подчеркивает важность переживания утраты и смерти Пушкина зрителем. Это помогает приблизить поэта к каждому зрителю, сделать его не просто памятником или томиком стихов, а живым и близким человеком, за которого можно почувствовать и пережить. В спектакле присутствует антракт, который дает возможность зрителю осмыслить и усвоить случившееся.

Приобретение билетов на спектакль "Пушкин" через нашу страницу является удобным и безопасным способом, который позволяет получить доступ к мероприятию. Мы ценим каждого нашего клиента и гарантируем, что приобретение билетов через нашу страницу будет быстрым и надежным процессом.

Не упустите возможность окунуться в мир Пушкина и пережить его судьбу в спектакле "Пушкин" в Театриуме на Серпуховке. Приобретайте билеты уже сегодня и создайте незабываемые впечатления, наслаждаясь этим замечательным театральным произведением.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Драма

Дубровский

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

19птн, 19:00апр

18птн, 19:00окт

12+

16+

Драма

Парфюмер

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

19птн, 19:00апр

15вск, 19:00сент

16+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

18суб, 13:30мая

0+

0+

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

20суб, 11:00апр

12вск, 13:00мая

0+