Театриум на СерпуховкеРоссия, Москва, Павловская улица, 6

13 ноября 2022

В Театриуме на Серпуховке покажут «На бойком месте»

Комическо-детективная история с привкусом мелодрамы от режиссера Ирины Пахомовой обладает не меньшим магнетизмом — спектакль по одноименной пьесе Александра Островского завораживает зрителей неожиданными сюжетными линиями и навсегда покоряет своим задором.

Комедия Александра Николаевича Островского «На бойком месте» впервые была опубликована в журнале «Современник» в 1865 году, с тех пор пьесу ставили многие театры страны и, начиная с 20 века, несколько раз экранизировали.

Острый и интригующий сюжет пьесы режиссёр Ирина Пахомова подаёт на стыке мелодрамы, комедии и детектива. Окрашенное яркими цветами и фолковыми мотивами действо оказывает гипнотический эффект. Да такой, что хочется тотчас ворваться в эту суматоху на постоялом дворе.

Сюжет лихо закручивается вокруг постоялого двора, хозяин которого занят преступным промыслом, а сестра и жена хозяина увлечены соседом, помещиком средней руки. Закончится все совсем не плохо, хотя и не без помощи шантажа и интриги.

Актерская игра с самого начала заставит зрителя сопереживать персонажам и даже ставить себя на их место. Все происходит настолько динамично, что кажется, будто сцена просто не способна уместить на себе столько событий одновременно. Но она умещает, при этом так, что каждое действие, несмотря на свое противоречие, очень гармонично сочетается с предыдущими.

Этот спектакль не может никого оставить равнодушным. Зрителей ждет водоворот красок, музыки, смеха. Интересный сюжет, яркие костюмы, трюки и декорации, великолепные артисты, прекрасное исполнение песен – все это стало залогом успеха спектакля «На бойком месте».

Больше новостей

06 марта

Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и незабываемых эмоций: спектакль «Летучий корабль» в Театриуме на Серпуховке

Мюзикл по культовому мультфильму с песнями Юрия Энтина и Максима Дунаевского. Российская постановка в лучших традициях бродвейских шоу.

08 февраля

Отправляйтесь в средневековую Испанию: магия спектакля «Дуэнья» на сцене Театриума на Серпуховке

Поставленный в жанре комической оперы, спектакль насыщен сольными и хоровыми партиями в исполнении любимых артистов, которые в этот вечер случайно оказались в средневековой Испании.

17 января

Яркая и непредсказуемая комедия: спектакль «Номер 13» на сцене Театриума на Серпуховке

Погрузитесь в беззаботный мир яркой комедии! Спектакль «Номер 13» на сцене Театриума на Серпуховке открывает двери в увлекательную историю о любовных интригах и неожиданных поворотах.

07 января

Историческая драма «Дубровский»: обновленная постановка в Театриуме на Серпуховке

Отправляйтесь в прошлое и загляните в сердце русского помещичьего общества с театральным шедевром Ирины Пахомовой.

07 января

Спектакль «Сказ про Федота-стрельца»: ирония, актуальность, историческая мощь на сцене Театриума на Серпуховке!

Откройте страницы русской сказки в постановке, где волнующая история Федота-стрельца навсегда останется актуальной.

20 декабря 2023

Волшебное путешествие в мир теста и музыки в спектакле «Тесто» на Серпуховке!

Приготовьтесь стать активным участником этого непредсказуемого спектакля, где вы сможете замесить свое собственное тесто вместе с хозяйкой и создать нечто удивительное! Н

19 декабря 2023

Окунитесь в волшебный мир детства и сказок в спектакле «Сказки у печки "По щучьему..."» в театриуме на Серпуховке!

Приглашаем вас в удивительное путешествие по миру сказок и загадок, где ждет вас наш любимый Шишок! Спектакль «Сказки у печки "По щучьему..."» - это невероятный шанс погрузиться в детские воспоминания и узнать много интересного

13 декабря 2023

Неповторимое погружение в волшебный мир театра: спектакль «Бу-ра-ти-но!» в Театриуме на Серпуховке

Спектакль по мотивам сказки А. Н.Толстого. Мюзикл со знаменитыми песнями Алексея Рыбникова на стихи Юрия Энтина и любимыми персонажами одной из самых популярных детских книг!

06 декабря 2023

Актриса-гений: спектакль "Фаина Раневская. Одинокая насмешница" в Театриуме на Серпуховке

Откройте дверь в удивительный мир Фаины Раневской, гениальной актрисы и одинокой насмешницы. Погрузитесь в глубину ее мыслей и почувствуйте неповторимые эмоции, которые она вызывает.

03 декабря 2023

История истинной любви: спектакль "Love Letters" в Театриуме на Серпуховке

Погрузитесь в мир вечной любви исторической пьесы "Love Letters"! Знаменитые актеры Гоша Куценко и Екатерина Климова предстанут перед вами в уникальных искренних образах

28 ноября 2023

Не упустите яркий спектакль «Дуэнья» в Театриуме на Серпуховке!

Почувствуйте невероятную атмосферу испанского средневековья и окунитесь в захватывающие приключения юных влюбленных.

27 ноября 2023

Метаморфозы и потрясающая игра: спектакль «Пигмалион» в Театриуме на Серпуховке.

Погрузитесь в атмосферу английского общества и встретьтесь с Элизой Дуллитл, цветочницей, которая перерождается во великую леди

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

29птн, 19:00мар

13суб, 17:00апр

12+

6+

Комедия

Однажды вечером

Театриум на СерпуховкеНовая сцена

29птн, 19:00мар

6+

6+

Музыкальный спектакль

Волшебная мельница Сампо

Театриум на СерпуховкеОсновная сцена

29птн, 19:00мар

26птн, 19:00апр

6+

0+

Детский спектакль

Букашки. Фантазия!

Театриум на СерпуховкеМалая сцена

30суб, 11:00мар

18суб, 13:30мая

0+